Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 193137 FEBI BILSTEIN

febi bilstein 193137 - Ammortizzatore, 1 pezzo

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 193137 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 193137 FEBI BILSTEIN

33,86 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2x Ammortizzatore Posteriore Dx Posteriore Sx Pressione olio Compatibilità con VW LT 28-46 II Van 2DA, 2DD, 2DH ammortizzatori 193137

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,06 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 193137 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ammortizzatore MONROE V1166
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore SACHS 319 878
35,12 €
35.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale posteriore Dx Occhiello superiore 193137 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 14 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Lunghezza min. [mm]: 327 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A904 320 01 31, MERCEDES-BENZ A904 320 01 31 S1, MERCEDES-BENZ A904 320 02 31, MERCEDES-BENZ A904 320 02 31 S1, MERCEDES-BENZ A904 326 01 00, MERCEDES-BENZ A904 326 01 00 S1, MERCEDES-BENZ 904 320 01 31, MERCEDES-BENZ 904 320 01 31 S1, MERCEDES-BENZ 904 320 02 31, MERCEDES-BENZ 904 320 02 31 S1, MERCEDES-BENZ 904 326 01 00, MERCEDES-BENZ 904 326 01 00 S1, VW 2D0 513 029 C, VW 2D0 513 029 C S1, VW 2D0 513 029 M, VW 2D0 513 029 M S1, VW 2D0 513 029 N, VW 2D0 513 029 N S1 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Lunghezza max. [mm]: 522 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
31,90 €
ebay.it