FEBI BILSTEIN 192658 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 192658 FEBI BILSTEIN per DS OPEL PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 192658 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,DS,OPEL,PEUG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,29 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 192658 per GRANDLAND X Van 2 2017-2021

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno Assale Anteriore Fisso per Opel Combo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,42 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 192658 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 148; Larghezza [mm]: 67; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Osservare le informazioni di servizio: ; Anno da: 05/2021, 08/2021, 11/2020; per diametro disco freno [mm]: 304, 330; N° TECDOC motore: 36634, 36795, 34732, 45756, 39705, 50286, 39706, 50280, 45091, 45090; per numero organizzazione da: 16247, 16359, 16355; per codice RPO: 16247; N° telaio (VIN) da: VR1******L*******; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per CITROEN BERLINGO C5 X C4 DS OPEL GRANDLA
55,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per CITROEN BERLINGO OPEL COMBO E ASTRA blt
87,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per CITROEN C5 C4 DS OPEL GRANDLAND X / bls
94,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita