Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 188537 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 188537 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 188537 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,59 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 188537 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,97 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 188537 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Audi A4 Avant 2.0

114,51 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 188537 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0 260 401 AA, AUDI 8K0 260 401 D, AUDI 8K0 260 401 E, AUDI 8K0 260 401 H, AUDI 8K0 260 401 L, AUDI 8K0 260 401 N, AUDI 8K0 260 401 Q, AUDI 8K0 260 401 R, AUDI 8K0 260 401 T, AUDI 8K0 260 403 AB, AUDI 8K0 260 403 AF, AUDI 8K0 260 403 D, AUDI 8K0 260 403 E, AUDI 8K0 260 403 M, AUDI 8K0 260 403 T / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 341 / Lunghezza della rete [mm]: 652
87,59 €
ebay.it