Tendicinghia multirighe Automatico 186273 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

FEBI BILSTEIN 186273 Tenditore cinghia servizi

Tendicinghia multirighe Automatico 186273 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,75 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 186273 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico 186273 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

59,17 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 186273 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI,KIA

63,65 €
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia multirighe Automatico 186273 FEBI BILSTEIN per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 25281-04600, KIA 25281-04600 / Materiale: Metallo / Codice ricambio equivalente: FEBEST 1287-CM, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140360, SKF VKM 65025 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 31 / Diametro esterno 1 [mm]: 65
55,75 €
ebay.it