Cuscinetto mozzo ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a rulli conici 185735

FEBI BILSTEIN 185735 Cuscinetto ruota

Cuscinetto mozzo ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a rulli conici 185735

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,70 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto mozzo ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a rulli conici 185735

51,69 €
Spedizione gratuita

Febi 185735 Cuscinetto Ruota Posteriore Per Infiniti FX

54,56 €
Spedizione da 17,50 €

Cuscinetto Ruota FEBI BILSTEIN 185735 Per Infiniti

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,86 €
Spedizione da 19,99 €
Cuscinetto mozzo ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a rulli conici 185735

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 50 / Diametro (esterno): 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43210-WL000, INFINITI 43210WL000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a rulli conici / Diametro interno [mm]: 50 / Diametro del freno a disco: 84 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADBP820080, KAVO PARTS WBH-6560, BTA H21100BTA, ESEN SKV 29SKV156, ASHIKA 44-21076, JAPKO 421076, NTY KLT-NS-081P, JAPANPARTS KK-21076, A.B.S. 201813, GSP 9250010, BTA H21090BTA, MAXGEAR 33-1155, FEBEST 0282-FX35R, NTY KLT-NS-081 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 55
48,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per INFINITI NISSAN ELGRAND FX
68,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita