FEBI BILSTEIN Kit giunti, Semiasse 184379 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, SANDERO II, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck

FEBI BILSTEIN 184379 Kit giunti semiasse

FEBI BILSTEIN Kit giunti, Semiasse 184379 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, SANDERO II, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,28 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 184379 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit giunti, Semiasse 184379 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, SANDERO II, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,69 €
18.16 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,00 €

Giunto semiasse 184379 FEBI BILSTEIN per DACIA RENAULT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 184379 FEBI BILSTEIN per DACIA RENAULT

38,45 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit Giunto Anteriore Per Dacia Logan MCV KS Sandero II US

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,59 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit giunti, Semiasse 184379 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, SANDERO II, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Kit giunti, Semiasse, Dentatura esterna lato ruota: 23, Dentatura interna, lato ruota: 30, Dimensioni filettatura: M20x1,5, Peso kg: 1,800 COMPATIBILE CON: DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, SANDERO II, RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck, KANGOO / GRAND KANGOO II, KANGOO BE BOP, KANGOO Express, LOGAN I, LOGAN I Kombi, MEGANE II, MEGANE II Hatchback Van, MEGANE II Kasten/Kombi, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, MODUS / GRAND MODUS, SANDERO/STEPWAY I
31,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 09079
41,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN 182583 Sospensione, Motore per BMW
76,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI Sospensione Motore BMW 2,0 1,6 22116860487 B46B20B B48B16A B48B20A B48B20B
87,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita