Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 183917 FEBI BILSTEIN per TESLA

FEBI BILSTEIN 183917 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 183917 FEBI BILSTEIN per TESLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,76 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 183917 FEBI BILSTEIN per TESLA

122,87 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 183917 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Tesla Model S 60D AWD 75

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,70 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Cuscinetto a sfere obliquo 183917 FEBI BILSTEIN per TESLA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 33 / Diametro (esterno): 89.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 1027170-00-A, TESLA 1027170-00-C, TESLA 1027170-00-B / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 33 / Diametro del freno a disco: 89.2 / Codice ricambio equivalente: GSP 9330067, SKF VKBA 7127, ESEN SKV 29SKV405, FAG 713 6980 10, MEYLE 70-14 752 0000, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700802, MAXGEAR 33-1226, GSP 9330067K, NTY KLT-CH-062, METZGER WM 2221 / Diametro esterno 1 [mm]: 89.2 / Larghezza: 65
115,76 €
ebay.it