FEBI BILSTEIN 183790 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 183790

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

Febi Bilstein 183790 Barra Stabilizzatrice Anteriore Per Honda Civic X Civic XI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 183790

29,61 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 183790 Asta/Puntone, Stabilizzatore per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,33 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Sx per HONDA ACCORD CIVIC CR-V ZR-
36,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 183790 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 345; Misura filettatura esterna: M10 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 23; Apertura chiave: 15; Materiale: Alluminio pressofuso; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Diametro: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,312; Osservare info manutenzione:
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it