FEBI BILSTEIN Kit Cinghie Poly-V 183486 Compatibile con: CITROËN C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 2008 I, 208 I, 301, 308 II

FEBI BILSTEIN 183486 Kit Cinghie Poly-V

FEBI BILSTEIN Kit Cinghie Poly-V 183486 Compatibile con: CITROËN C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 2008 I, 208 I, 301, 308 II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,94 €
65.41 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 183486 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe 183486 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,61 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe 183486 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN DS

50,54 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie poly-V FEBI 183486 per DS DS 3 (SA_) 1.2 2015-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,91 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit Cinghie Poly-V 183486 Compatibile con: CITROËN C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 2008 I, 208 I, 301, 308 II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cinghie con nervatura a V, Peso kg: 0,687, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con elemento tenditore COMPATIBILE CON: CITROËN C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C4 CACTUS Van, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 2008 I, 208 I, 301, 308 II
44,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI Kit Cinghie Poly-V CITROËN PEUGEOT DS 1,2 1,0 1611278780 1621267280
58,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita