FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183309 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe

FEBI BILSTEIN 183309 Semiasse

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183309 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
117,96 €
Spedizione da 9,90 €

Semiasse Assale anteriore Dx 183309 FEBI BILSTEIN per BMW 5 6 Coupé 5 Touring

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,28 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore Dx 183309 FEBI BILSTEIN per BMW 5 6 Coupé 5 Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,57 €
Spedizione da 28,00 €

FEBI BILSTEIN 183309 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183309 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183309 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183309 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
153,90 €
Spedizione gratuita

Albero motore FEBI 183309 per BMW 5 (F10) 2 2011-2016

158,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per BMW 5 6
165,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 183309 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x albero di trasmissione FEBI BILSTEIN anteriore destro INFORMAZIONI TECNICHE: Albero motore, Scanalatura esterna lato ruota: 37, Scanalatura esterna lato differenziale: 27, Con vite, Posizione di montaggio: asse anteriore destro, Dimensione filettatura: M16x1,5, Lunghezza min. Lunghezza: 863 mm, Diametro giunto lato cambio: 81 mm, Diametro giunto lato ruota: 89 mm COMPATIBILE CON: BMW 5, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe
117,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it