FEBI BILSTEIN 183247 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 183247 Kit giunti, Semiasse per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,44 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, albero di trasmissione FEBI 183247 per ANTARA A (L07) 2 2006-2011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,93 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit Giunto Di Trasmissione Laterale Anteriore Per Opel Antara L07

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,69 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 183247 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 170; Diametro esterno [mm]: 93; Dentatura esterna lato ruota: 30; Dentatura interna, lato ruota: 34; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Diametro fascia elastica [mm ]: 54; Dimensioni filettatura: M24 x 2,0; Osservare info manutenzione:
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.