FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182765 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FUSION

FEBI BILSTEIN 182765 Semiasse

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182765 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FUSION

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,21 €
10.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

Semiasse Assale anteriore Dx 182765 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA V FUSION

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,49 €
Spedizione da 29,00 €

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182765 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FUSION

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,49 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 182765 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Semiasse Assale anteriore Dx 182765 FEBI BILSTEIN per FORD FIESTA V FUSION

89,68 €
Spedizione da 28,00 €

FEBI BILSTEIN Albero Di Trasmissione Giunto Anteriore Destro Per Ford Fiesta V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,35 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182765 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FUSION

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Albero motore/Semiasse 182765 Compatibile con: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FUSION

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Albero motore, Ingranaggio esterno lato ruota: 23, Ingranaggio esterno lato differenziale: 23, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con dado, Posizione di montaggio: Assale anteriore destro, Dimensione filettatura: M22x1,5, Peso kg: 7,244, Lunghezza min. Lunghezza mm: 915, Diametro giunto lato cambio mm: 74,3, Diametro giunto lato ruota mm: 78,9 COMPATIBILE CON: FORD FIESTA V, FIESTA V Van, FUSION
75,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per FORD FIESTA FUSION
129,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita