Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 182006 FEBI BILSTEIN per FORD

FEBI BILSTEIN 182006 Pinza freno per FORD

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 182006 FEBI BILSTEIN per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,33 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 182006 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale anteriore Dx per FORD TOURNEO CUSTOM TRANSIT TRANSIT CUSTOM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,75 €
Spedizione gratuita

Pinza freno FEBI 182006 per FORD TRANSIT V363 Furgone (FCD, FDD) 2 2016-2024

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,51 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) 182006 FEBI BILSTEIN per FORD

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 182005 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 783 931, FORD 2 332 695, FORD MOTOR COMPANY BK21-2B294-BA, FORD MOTOR COMPANY RMBK2J-2B294-BA / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DRI 3250720, DT Spare Parts 13.31059, BREMBO F 24 177, BOSCH 0 986 135 573, A.B.S. 630732, FTE RX4898358A0, ESEN SKV 50SKV012, TRW BHZ981E, NK 212522, NTY HZP-FR-024, MAXGEAR 82-1304, LAUBER 77.5475, FAST FT32831, METZGER 6261360, KAMOKA JBC1300 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni)
75,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 182005 Pinza freno per FORD
75,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Febi Anteriore Dx Destro per FORD TRANSIT TOURNEO
94,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx per FORD TOURNEO CUSTOM TRANSIT TRANSIT CUSTOM
94,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita