Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 181163 FEBI BILSTEIN per BMW 1 3

FEBI BILSTEIN 181163 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 181163 FEBI BILSTEIN per BMW 1 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,47 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 181163 FEBI BILSTEIN per BMW 1 3

57,82 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 181163 Pinza freno per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,47 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx per BMW 1 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,26 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 181163 Pinza freno

4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

2x Pinze freno FEBI BILSTEIN Retro S+D per BMW 1 E81, 1 E87, 3 E90, 3 E92

108,94 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 181163 FEBI BILSTEIN per BMW 1 3

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 181164 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 768 191, BMW 34 21 6 776 377 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-351, FTE RX409823A0, FERODO FCL694661, BOSCH 0 986 134 423, DRI 4165510, ESEN SKV 42SKV603, ELSTOCK 86-1655, NK 2115201, ATE 24.3401-1707.5, LAUBER 77.3374, TRW BHN818E, TRW BHN818, ABE CZH1458, A.B.S. 521631, BREMBO F 06 148, MAXGEAR 82-0231, OPTIMAL BC-1082L, KAMOKA JBC0267, NTY HZT-BM-028, METZGER 6260137, ABAKUS 131-04-455 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
54,47 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Pinza freno 181164 posteriore destra 1 pistone per BMW
54,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Febi Posteriore Sx Sinistro per BMW 3 E92 316 E90 320 318 1 E87 120
64,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghie dentate per SEAT VW AROSA CADDY CORDOBA FOX GOL IBIZA INCA LUPO POLO
63,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita