Semiasse Assale posteriore Sx 181089 FEBI BILSTEIN per BMW X3

FEBI BILSTEIN 181089 Semiasse

Semiasse Assale posteriore Sx 181089 FEBI BILSTEIN per BMW X3

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,77 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale posteriore Sx 181089 FEBI BILSTEIN per BMW X3

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione da 28,00 €

FEBI BILSTEIN 181089 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore/Semiasse Assale posteriore Sx per BMW X3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,44 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Albero Di Trasmissione Giunto Posteriore Sinistro Per BMW X3 3.0d

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Flessibile, Ventilazione monoblocco per BMW 18-1089
29,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 22666 Supporto, Corpo assiale per MERCEDES-BENZ
45,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Scatola guida Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLS SL
22,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Corpo assiale Assale posteriore Sx per MERCEDES-BENZ CLASSE S
53,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Semiasse Assale posteriore Sx 181089 FEBI BILSTEIN per BMW X3

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 10.5 / Lunghezza min. [mm]: 626 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 21 7 540 115, BMW 33 20 3 415 955, BMW 33 20 3 417 391, BMW 33 20 7 524 043, BMW 33 20 7 537 607, BMW 33 21 3 420 709, BMW 33 21 3 428 179, BMW 33 21 7 529 913, BMW 33 21 7 540 115 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 83 / Cerchio foroØ [mm]: 86 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 24351, MAXGEAR 49-1098, LÖBRO 304675, LÖBRO 304673, MAGNETI MARELLI 302004190135, SKF VKJC 1199, SKF VKJC 1201, Dr!ve+ DP2110.10.0122, SPIDAN 24363, LÖBRO 304663, GSP 205062, HART 454 281, FREY 865811001, SPIDAN 24361, NTY NPW-BM-107 / Diametro giunto lato trasmissione: 99
99,77 €
ebay.it