Pompa servosterzo idraulico con puleggia 180930 FEBI BILSTEIN per FORD

FEBI BILSTEIN 180930 Pompa idraulica, sterzo

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 180930 FEBI BILSTEIN per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,41 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico con puleggia 180930 FEBI BILSTEIN per FORD

159,65 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 180930 Pompa idraulica, sterzo

4-5 Werktage
189,99 €
Spedizione da 1,99 €

Febi Bilstein 180930 Pompa Idraulica Sterzo Per Ford Transit Transit V363

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,12 €
Spedizione da 17,50 €

Pompa idraulica, Sterzo per FORD TRANSIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,17 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico con puleggia 180930 FEBI BILSTEIN per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 727 117, FORD 1 935 534, FORD 2 311 126, FORD MOTOR COMPANY CC11-3A696-BB, FORD MOTOR COMPANY CC11-3A696-BC, FORD MOTOR COMPANY CC11-3A696-BD / Tipo: Pompa servosterzo / Pressione di esercizio fino a [bar]: 12 / N° raccordi: 2 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Diametro interno [mm]: 16 / Diametro la Punti di attacco: 18 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 15-1498, DRI 715521498, MEYLE 714 631 0036, HITACHI 133636, LAUBER 55.4297, FAST FT36235, BGA PSP2328, ABAKUS 140-01-130 / Per Numero di OE: 2 311 126
150,41 €
ebay.it

Prodotti simili

Supporto, Albero cardanico per MERCEDES-BENZ CLK SLK
32,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita