FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

FEBI BILSTEIN 180147 Kit guarnizioni, Collettore aspirazione

FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

Disponibilità immediata
10,14 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,78 €
1968.57 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

Disponibilità immediata
14,58 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 180147 Kit guarnizioni, Collettore aspirazione

4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,76 €
Spedizione da 1,00 €

Kit Guarnizioni Collettore Aspirazione Febi Bilstein 180147 per Citroën Opel DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni collettore di aspirazione FKM (fluorocarburi-caucciù) 180147

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni collettore di aspirazione FKM (fluorocarburi-caucciù) 180147

25,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DENCKERMANN B180147 Sensore, N° giri ruota per RENAULT
26,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 176136 Candeletta per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,OPEL,SAAB,SUZUKI,VAUX
20,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore velocità ruota ABS B180147 DENCKERMANN per RENAULT CLIO IV CAPTUR I ZOE
23,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta per ALFA ROMEO FIAT LANCIA OPEL SAAB SUZUKI VAUXHALL 145 146 147 156
21,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit guarnizioni, Collettore aspirazione 180147 Compatibile con: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di guarnizioni, collettore di aspirazione, Larghezza mm: 1,7, Altezza mm: 5, Diametro interno mm: 45, Materiale: FKM (gomma fluorocarbonica), Peso kg: 0,007 COMPATIBILE CON: CITROËN C1 II, C3 AIRCROSS II, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3, DS3 Cabriolet, PEUGEOT 108, 2008 I, 208 I, 301, 308 II
9,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it