FEBI BILSTEIN 179805 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 179805

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 179805

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,63 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx Barra d'accoppiamento 179805

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 179805 Asta/Puntone, Stabilizzatore per CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEOT,

32,68 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Barra Stabilizzatrice Anteriore Sinistra Per Peugeot Expert Kasten

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,18 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 179805 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 355; Misura filettatura esterna: M12 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 28; Apertura chiave: 18; Materiale: Acciaio; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Diametro: 1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,683; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 45725; Anno fino a: 02/2026
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2X FEBI BILSTEIN Barra Stabilizzatrice Anteriore Adatta Per Peugeot Expert
64,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita