FEBI BILSTEIN Paraolio, Cambio manuale 179374 Compatibile con: FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet

FEBI BILSTEIN 179374 Paraolio, Cambio manuale

FEBI BILSTEIN Paraolio, Cambio manuale 179374 Compatibile con: FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,15 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Paraolio, Cambio manuale 179374 Compatibile con: FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet

Disponibilità immediata
9,62 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 179374 Paraolio, Cambio manuale

4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Paraolio, Cambio manuale 179374 Compatibile con: FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,86 €
Spedizione da 1,00 €

Paraolio albero cambio ACM (Poliacrilico- Caucciù) 179374 FEBI BILSTEIN per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 179374 Paraolio, Cambio manuale per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,19 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio ACM (Poliacrilico- Caucciù) 179374 FEBI BILSTEIN per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Paraolio, Cambio manuale 179374 Compatibile con: FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Paraolio, cambio manuale, Larghezza mm: 10,2, Diametro interno mm: 40, Diametro esterno mm: 55, Materiale: ACM(gomma poliacrilica), Peso kg: 0,02 COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, C-MAX II, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Cabriolet, ESCORT VI Express, ESCORT VI Stufenheck, ESCORT VI Turnier, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck, FIESTA V, FIESTA V Van, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, FOCUS III, FOCUS III
6,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it