Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179100 FEBI BILSTEIN per OPEL

FEBI BILSTEIN 179100 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179100 FEBI BILSTEIN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,38 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 179100 Pinza freno

4-5 Werktage
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno FEBI 179100 per OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,56 €
Spedizione da 8,00 €

FEBI BILSTEIN 179100 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,22 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Opel Zafira B A05

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,58 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 179100 FEBI BILSTEIN per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 179101 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 093183696, OPEL 55 42 451, OPEL 93183696, VAUXHALL 05542451, VAUXHALL 093183696, VAUXHALL 5542451, VAUXHALL 93183696 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Alluminio pressofuso / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-811, BREMBO F 59 156, FTE RX419825A0, LAUBER 77.2952, KAMOKA JBC0355, MAXGEAR 82-0425, DENCKERMANN B190075L, ABAKUS 131-04-087, HART 257 434, A.B.S. 524021, FERODO FCL694957, BOSCH 0 986 134 050, DACO Germany BA2717, ELSTOCK 86-1929, TRW BHS999E, DRI 4199210, SASIC 6506118, OPTIMAL BC-1038L, ATE 24.3417-1703.5, ESEN SKV 34SKV163, NTY HZT-PL-052, FTE 9298190, TRW BHS999 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
78,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza Freno Febi Bilstein 179100 per Opel Vauxhall
82,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 179101 Pinza freno
85,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Pinza Freno Febi Bilstein 179101 per Opel Vauxhall
82,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Valvola di scarico per SEAT VW AROSA CORDOBA IBIZA LUPO POLO
39,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita