FEBI BILSTEIN 178724 Filtro idraulico, Frizione Haldex

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Filtro idraulico, frizione a lamelle-quattro ruote motrici 178724 Compatibile con: CADILLAC SRX, OPEL INSIGNIA A, INSIGNIA A Stufenheck, SAAB 9-3, 9-3 Kombi, 9-5

Prezzo totale più basso
Unknown
39,05 €
650.83 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Filtro olio frizione Haldex 178724 FEBI BILSTEIN per SAAB CADILLAC OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,16 €
Spedizione gratuita

Filtro olio frizione Haldex 178724 FEBI BILSTEIN per SAAB CADILLAC OPEL

44,75 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 178724 Filtro idraulico, Frizione Haldex

Offerta più conveniente

Altezza: 55; Diametro esterno [mm]: 36; ID Frizione: Haldex Gen IV; Peso [kg]: 0,06; Articolo complementare / Info integrativa: per giunto lamellare, con guarnizione; N° TECDOC motore: 23644, 24965, 22594
38,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro idraulico, accop. lamellare (trazione integrale) per BUICK CADILLAC OPEL
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale Saab 9-3 & 9-5 XWD Differenziale Posteriore Filtro Kit - 20986573 -
58,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,13 €