Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 177506

FEBI BILSTEIN 177506 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 177506

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 177506

76,12 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 177506 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi BILSTEIN Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Sinistra per Volvo V70 II S60 I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,86 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 177506

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 65 / Diametro (esterno): 87 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9173872 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 65 / Diametro del freno a disco: 87 / Codice ricambio equivalente: VAICO V95-0224, BTA H2V006BTA, KAMOKA 5500099, SWAG 33 10 4158, IJS GROUP 10-1480, SWAG 55 91 9248, SKF VKBA 3524, GSP 9400109K, TOPRAN 600 227, OPTIMAL 892872, DAYCO KWD1177, Dr!ve+ DP2010.10.0283, COMLINE CHA140, FAG 713 6602 80, A.B.S. 200378, ESEN SKV 29SKV235, FEBI BILSTEIN 19248, MEYLE 514 752 0006, SNR R165.28, GSP 9400109, MAXGEAR 33-0534, KRAFT AUTOMOTIVE 4106480, NTY KLT-VV-006, METELLI 19-2467 / Diametro esterno 1 [mm]: 87 / Larghezza: 59
71,72 €
ebay.it