Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 176131 per OPEL

FEBI BILSTEIN 176131 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 176131 per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,87 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 176131 per OPEL

93,26 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 176131 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original FEBI BILSTEIN Kit Cuscinetto Ruota 176131 Per Fiat Nissan Opel Renault

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,68 €
Spedizione da 19,99 €

1x FEBI BILSTEIN Kit Cuscinetto Ruota Anteriore Sinistra per Renault Trafic III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,74 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Renault Trafic III Box Fiat

222,63 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 176131 per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 68 / Diametro (esterno): 93 / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 33 / Diametro 1 [mm]: 143 / Diametro esterno 1 [mm]: 93 / Larghezza: 41 / Diametro (interno): 33 / Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 6000618860, MITSUBISHI 402026199R, NISSAN 40202-00Q0M, OPEL 44 22 289, RENAULT 40 20 261 99R, VAUXHALL 093450529, VAUXHALL 93450529 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Diametro del freno a disco: 93 / Codice ricambio equivalente: METZGER WM 2159, NTY KLP-RE-030, SNR R155.120, OPTIMAL 701801, GSP 9329032, SKF VKBA 7061, SWAG 33 10 3412, JAPANPARTS KK-11026, FAST FT23072, SNR R155.130, BLUE PRINT ADBP820039, MAXGEAR 33-1105, MEYLE 614 652 0017, FAG 713 6451 90, ASHIKA 44-11026, ESEN SKV 29SKV172, BTA H1R043BTA, DAYCO KWD1499, JAPKO 411026, SKF VKBA 7121
87,87 €
ebay.it