Compressore climatizzazione R 134a 175060 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN DS

FEBI BILSTEIN 175060 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a 175060 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,76 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a 175060 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN DS

260,85 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Compressore Climatizzatore per Peugeot 207 Cc Citroën Berlingo C3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,84 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 175060 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a 175060 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT CITROËN DS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453.QJ, CITROËN 6453.QK, CITROËN 6453.WK, CITROËN 6453.WL, CITROËN 6453.ZZ, CITROËN 96 519 109 80, CITROËN 96 598 757 80, PEUGEOT 6453.QJ, PEUGEOT 6453.QK, PEUGEOT 6453.QX, PEUGEOT 6453.WK, PEUGEOT 6453.WL, PEUGEOT 6453.ZX, PEUGEOT 6453.ZZ, PEUGEOT 96 519 109 80, PEUGEOT 96 598 757 80, PEUGEOT 98 197 116 80, DS 6453.ZZ, DS 98 197 116 80, DS 98 228 268 80, CITROËN 6487.08, CITROËN 96 712 162 80, CITROËN 96 786 560 80, CITROËN 98 228 268 80, CITROËN 98 242 865 80, PEUGEOT 6487.08, PEUGEOT 96 712 162 80, PEUGEOT 96 786 560 80, PEUGEOT 98 228 268 80, PEUGEOT 98 242 865 80 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: ERA 670116, Airstal 10-2176, NRF 32240G, DELPHI TSP0155488, THERMOTEC KTT090060, VALEO 813223, MAHLE ACP 14 000S, HOFFER K11380R, DELPHI TSP0159488, HC-Cargo 241464, HC-Cargo 240867, ELSTOCK 51-0370, NRF 32240, ERA 670079, MEAT & DORIA K11380R, MEAT & DORIA K11380, MAHLE ACP 596 000S, FAST FT56307, ERA 670066, NRF 32935G, VEMO V22-15-0010, NISSENS 89067, THERMOTEC KTT090351, HOFFER K11380, MAHLE ACP 596 000P, Airstal 10-0599, WAECO 8880100284, VAN WEZEL 0900K255, MAXGEAR AC363923, VALEO 813723 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / N° di nervature: 6
245,76 €
ebay.it