FEBI BILSTEIN 173962 Luci di posizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Luci d'ingombro Sx 173962 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione gratuita

Luci d'ingombro Sx 173962 FEBI BILSTEIN

45,29 €
Spedizione gratuita

Luce di posizione FEBI 173962

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,09 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 173962 Luci di posizione

Offerta più conveniente

Tipo protezione (IP-Code): IP67; Tipo luce: LED; soddisfa la norma ECE: R7, R91; Tecnica di raccordo: PRS; Lunghezza [mm]: 182; Tensione da [V]: 12; Tensione fino a [V]: 24; Distanza fori fissaggio [mm]: 78; Lato montaggio: Sx; Lunghezza cavo [mm]: 500; Peso [kg]: 0,248
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it