Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 173006

FEBI BILSTEIN 173006 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 173006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,73 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 173006

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,89 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 173006 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 173006 Kit cuscinetto ruota per LEXUS,TOYOTA

74,65 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Ruota Posteriore Entrambi i Lati per Lexus Rx MHU3_GSU3_MCU3_

97,56 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Lexus Rx Toyota MHU3 GSU3

170,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per LEXUS TOYOTA HARRIER HIGHLANDER /
92,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Regolatore, Valvole di torsione(Collett. aspiraz.) per BMW 1 3 5 6 7 X1 X3 X5 Z4
256,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 173006

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 28 / Diametro (esterno): 84 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42410-48040, TOYOTA 42410-48041, LEXUS 42410-48040, LEXUS 42410-48041 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 28 / Diametro del freno a disco: 84 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 44-22086, JAPKO 422086, NTY KLT-TY-086, SKF VKBA 6963, FEBEST 0182-ACU25R, SAKURA 4103798, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4712087, A.B.S. 201354, BTA H22086BTA, MAXGEAR 33-0727, ESEN SKV 29SKV392, OPTIMAL 982852, GSP 9326036, GSP 9326036K, SNR R169.113, BLUE PRINT ADT38380, JAPANPARTS KK-22086, FAG 713 6189 40 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 58
67,73 €
ebay.it