FEBI BILSTEIN 172934 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Febi 172934 Giunto Sospensione Anteriore Per Opel Peugeot Citroën Vauxhall

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,72 €
Spedizione da 17,50 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Original FEBI BILSTEIN Giunto Di Sospensione 172934 Per Citroën Opel Peugeot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione da 14,99 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore Sx per braccio trasversale oscillante

28,72 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172934 Giunto di supporto / guida per CITROËN,OPEL,PEUGEOT,VAUXHAL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione da 9,99 €

2X Febi 172934 Giunto Sospensione Anteriore Per Opel Peugeot Citroën Vauxhall

41,71 €
Spedizione da 17,50 €

Febi Bilstein 172934 Giunto Sferico Per Citroën, Opel, Peugeot, Vauxhall

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione da 3,50 €

Febi BILSTEIN Giunto Sferico Giunto Anteriore Sinistra per Peugeot 3008 SUV 5008

45,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto di supporto / guida inferiore per CITROËN OPEL PEUGEOT VAUXHALL 3008 5008
34,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172934 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Misura filettatura esterna: M14 x 1,5, M12 x 1,25; Calibro conico [mm]: 16,5; Diametro punti fissaggio [mm]: 12,1; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 0,911; Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Osservare info manutenzione: ; N° TECDOC motore: 36795, 34732, 32357, 41184, 39705, 41014; non per diametro disco freno [mm]: 380
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it