FEBI BILSTEIN 172601 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit distribuzione + pompa acqua 172601 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,48 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 172601 FEBI BILSTEIN per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172601 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per AUDI,SEAT,VW

65,78 €
Spedizione da 9,99 €

Febi BILSTEIN Pompa Acqua + Dentate per VW Golf i Cabriolet 155 1.8 1.6

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,16 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172601 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 18; Tipo alloggiamento: con alloggiamento; N° denti: 121; Superficie: rivestito in PTFE (Politetrafluoretilene); Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Peso [kg]: 2,77; per N° OE: 051 198 119 S3; N° telaio (VIN) da: ******81*B*149001, ******43*B*070001, ******32*B*100001, 539 2027 001, ******1H*RW990000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; N° TECDOC motore: 4068, 5032, 5034, 5027, 4975, 4004, 4980, 5022, 9991, 358, 348, 16428; N° telaio (VIN) fino a: ******1H*RB200000, ******1H*RP990000, ******1H*RW990000, ******1L*TR055300
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 172599 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
43,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 14574 Kit cinghia di distribuzione
30,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita