Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 172587 per CITROËN

FEBI BILSTEIN 172587 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 172587 per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,35 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172587 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
80,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 172587 per CITROËN

81,04 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172587 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione da 9,99 €

1x Febi BILSTEIN Ruota Posteriore per Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _A

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Mitsubishi Lancer VIII Cx

194,90 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore Cuscinetto a sfere obliquo 172587 per CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Materiale monolabbro di tenuta: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) / Diametro (esterno): 74 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 062 917 80, MITSUBISHI 3785A008, MITSUBISHI 3785A008 S1, PEUGEOT 16 062 917 80 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 74 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS KK-25031, GSP 9400072, SKF VKBA 7417, OPTIMAL 952706, DAYCO KWD1285, GSP 9400072K, NTY KLT-MS-058, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4715053, KAVO PARTS WBH-5523, BTA H25056BTA, SNR R173.59, FAG 713 6198 70, MEYLE 11-14 752 0006, MAXGEAR 33-0656, FEBEST 0482-CYR, KRAFT AUTOMOTIVE 4104306, DENCKERMANN W413733, Dr!ve+ DP2010.10.0477, DENCKERMANN W413522, JAPKO 425031, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4715063, A.B.S. 201518, A.B.S. 201823, KAMOKA 5500084, ESEN SKV 29SKV408, ESEN SKV 29SKV127, BLUE PRINT ADC48358, BTA H25059BTA, ASHIKA 44-25031, SWAG 33 10 1974 / Diametro esterno 1 [mm]: 74 / Larghezza: 59
76,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Cuscinetto Ruota Febi Bilstein 172587 per Citroën Mitsubishi Peugeot
78,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 17814 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per AUDI,VW
19,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Febi Posteriore per CITROEN C4 MITSUBISHI OUTLANDER II LAN
96,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita