Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 172449 per MAZDA

FEBI BILSTEIN 172449 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 172449 per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,93 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 172449 per MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,46 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172449 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Mazda MX-5 III NC

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,16 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore Sx Cuscinetto a sfere obliquo 172449 per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 74 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA NE51-33-04X, MAZDA NE51-33-04XA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di supporto: Cuscinetto a sfere obliquo / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 74 / Codice ricambio equivalente: BTA H13035BTA, JAPKO 413015, SKF VKBA 7443, ASHIKA 44-13015, OPTIMAL 941652, JAPANPARTS KK-13015, MEYLE 35-14 652 0003, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4703030, MAXGEAR 33-1231, SNR R170.66, GSP 9400151, NTY KLP-MZ-037, BLUE PRINT ADM58237 / Diametro esterno 1 [mm]: 74 / Larghezza: 50
89,93 €
ebay.it