FEBI BILSTEIN 172344 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante inferiore per braccio trasversale oscillante 172344

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 172344 Giunto di supporto / guida per NISSAN,SUZUKI

26,25 €
Spedizione da 9,99 €

Perno braccio oscillante inferiore per braccio trasversale oscillante 172344

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,64 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Giunto Sferico Giunto Di Guida Per Suzuki Alto GF Nissan Pixo UA0

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 172344 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Misura filettatura esterna: M12 x 1,25; Calibro conico [mm]: 16; Misura cono 1 [mm]: 13,4; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Peso [kg]: 0,287; Articolo complementare / Info integrativa: con dado a corona e splint; Osservare le informazioni di servizio:
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Febi 172344 Giunto di Supporto/Guida per Suzuki Alto GF Nissan Pixo UA0
24,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Testina braccio oscillante Febi per NISSAN PIXO SUZUKI ALTO
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto / guida inferiore per NISSAN SUZUKI ALTO PIXO
30,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita