2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171491 FEBI BILSTEIN

febi bilstein 171491 - Set dischi freno, 2 dischi freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171491 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171491 FEBI BILSTEIN

121,93 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 171491 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,51 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 171491 Disco freno

4-5 Werktage
137,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Per Mercedes-Benz GLE W166 350 D

142,04 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 171491 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,86 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ L CLASSE M GLE GLS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171491 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 54 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 19.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 54 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 345 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A166 423 02 12, MERCEDES-BENZ A166 423 07 00, MERCEDES-BENZ 166 423 02 12, MERCEDES-BENZ 166 423 07 00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61635.10, BOSCH 0 986 479 D61, REMSA 61635.10, ZIMMERMANN 400.5501.20, ROTINGER RT 21587-GL T5, MINTEX MDC2781C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.499, A.B.S. 18433, TEXTAR 92284003, HELLA 8DD 355 126-311, QUARO QD9745, JP GROUP 1363203900, OPTIMAL BS-9242C, MEYLE 015 523 0008/PD, JURID 563243JC, FERODO DDF2630C, DELPHI BG4699C, TOPRAN 409 488, TRW DF6365S, ATE 24.0122-0296.1, BREMBO 09.A961.11, BLUE PRINT ADBP430037, KAMOKA 103573
114,88 €
ebay.it