Disco Freno Febi Bilstein 171480 per Ford Ford Motor Company

FEBI BILSTEIN 171480 Disco freno

Disco Freno Febi Bilstein 171480 per Ford Ford Motor Company

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Febi Bilstein 171480 per Ford Ford Motor Company

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 171480 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,37 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 171480 Disco freno per FORD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,95 €
Spedizione da 9,99 €

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Anteriore Ø308mm Spessore: 27mm Cerchio foro-Ø: 108mm ventilazione interna 171480 Compatibilità con FORD Kuga Mk3 Focus Mk4 Hatchback HN Focus Mk4 Turnier HP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 171480 Disco freno

4-5 Werktage
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 171480 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale anteriore per FORD FOCUS KUGA
146,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Febi Bilstein 171480 per Ford Ford Motor Company

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 308 mm / Upc: 4054224714805 / MPN: 171480 / eBay Product ID (ePID): 12047739210 / producttype: Discofreno / Gtin: 4054224714805 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Spessore disco freno [mm]: 27 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 171480 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 103062 / Spessore: 50:1 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 8,8 kg / oemnumbers: 171480 / Spessore min. [mm]: 25 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / MaturityScore: 1.0 / Diametro centraggio [mm]: 63 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 2 305 506,2305506,JX61-1125-BEB / Spessore [mm]: 50,1 mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4054224714805 / Marca: Febi Bilstein
69,53 €
ebay.it