2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171444 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 171444 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171444 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171444 FEBI BILSTEIN

94,14 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Posteriore Ø320mm Spessore: 20mm Cerchio foro-Ø: 108mm ventilazione interna 171444 Compatibilità con VOLVO XC60 II 246 XC90 II 256 V60 II 225, 227 S60 III 224

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 171444 Disco freno

4-5 Werktage
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

febi bilstein 171444 - Set dischi freno, 2 dischi freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,51 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø320 Ventilato Per Volvo XC60 II 246

121,39 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per VOLVO S60 S90 V60 V90 XC60 XC90

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,03 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 171444 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 43 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 17.5 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 43 / Diametro centraggio [mm]: 63 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31400778, VOLVO 31471816, VOLVO 31471816 SK1, POLESTAR 32329116 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0120-0246.1, BREMBO 09.C938.11, SAMKO V1025V, ROADHOUSE 61798.10, BOSCH 0 986 479 E87, DELPHI BG4978C, COMLINE ADC2924V, LPR V1025V, A.B.S. 18567, BOSCH 0 986 479 D96, METELLI 23-1882C, ZIMMERMANN 610.3728.20, TEXTAR 92309703, ZIMMERMANN 610.3728.52, BLUE PRINT ADBP430016, JURID 563288JC, KAMOKA 103558, ZIMMERMANN 610.3728.53, QUARO QD0362
88,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco Freno Febi Bilstein 171444 per Volvo Polestar
92,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 2x dischi freno Febi Posteriore per VOLVO XC90 XC60 V90 V60 S90 S60
106,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per VOLVO XC90 XC60 V90 V60 S90 S60 tou
137,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Febi per VOLVO XC60 V90 V60 S90 S60 tou #x6
138,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita