FEBI BILSTEIN 171377 Soffietto, Sospensione pneumatica

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto Pneumatico Sospensione con Stelo Volvo Renault RVI febi bilstein 39847

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,75 €
Spedizione da 29,90 €

FEBI BILSTEIN 171377 Soffietto, Sospensione pneumatica per RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,14 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto, sospensioni pneumatiche FEBI 171377 per MAGNUM 12.13 2005-2006

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,35 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 171377 Soffietto, Sospensione pneumatica

Offerta più conveniente

Spessore: 178, 460; Diametro esterno [mm]: 228, 197; Misura filettatura esterna: M24 x 1,5, M16 x 1,5; Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa: con pistone; Materiale pistone rotante: Acciaio
123,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it