FEBI BILSTEIN Tampone paracolpo, Sospensione 171063 Compatibile con: IVECO DAILY I Kasten, DAILY I Pritsche/Fahrgestell, DAILY II Bus, DAILY II Kasten, DAILY II Pritsche/Fahrgestell, DAILY III Bus

febi bilstein 171063 - Tampone per molla a foglia, 1 pezzo

FEBI BILSTEIN Tampone paracolpo, Sospensione 171063 Compatibile con: IVECO DAILY I Kasten, DAILY I Pritsche/Fahrgestell, DAILY II Bus, DAILY II Kasten, DAILY II Pritsche/Fahrgestell, DAILY III Bus

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,38 €
102.38 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 171063 Tampone paracolpo, Sospensione

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore Gomma/Metallo 171063 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 171063 Tampone paracolpo, Sospensione per IVECO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,89 €
Spedizione da 9,99 €

Tampone in gomma balestra Assale posteriore Gomma/Metallo 171063 FEBI BILSTEIN

27,21 €
Spedizione gratuita

Tampone paracolpo, Sospensione Assale posteriore per IVECO DAILY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,13 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Paraurti Sospensione Entrambi i Lati per Iveco Quotidiano IV

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,87 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Tampone paracolpo, Sospensione 171063 Compatibile con: IVECO DAILY I Kasten, DAILY I Pritsche/Fahrgestell, DAILY II Bus, DAILY II Kasten, DAILY II Pritsche/Fahrgestell, DAILY III Bus

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Paracolpi, sospensione, Lunghezza mm: 120, Larghezza mm: 55,0, Spessore mm: 47,0, Materiale: gomma/metallo, Lato di montaggio: entrambi i lati, Peso kg: 0,160 COMPATIBILE CON: IVECO DAILY I Kasten, DAILY I Pritsche/Fahrgestell, DAILY II Bus, DAILY II Kasten, DAILY II Pritsche/Fahrgestell, DAILY III Bus, DAILY III Kasten, DAILY III Pritsche/Fahrgestell, DAILY IV Kasten, DAILY IV Pritsche/Fahrgestell, DAILY LINE Bus, DAILY V Kasten, DAILY V Pritsche/Fahrgestell, DAILY VI Bus, DAILY VI Kasten, DAILY VI Pritsche/Fahrgestell
16,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

FEBI FE33798 Febi Netti,
Spedizione gratuita