FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

FEBI BILSTEIN 170973 Kit ganasce freni

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,43 €
11.11 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Disponibilità immediata
24,88 €
Spedizione da 18,80 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Disponibilità immediata
29,19 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 170973 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 170973 Kit ganasce freno posteriore per Ford Focus

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,08 €
Spedizione da 4,99 €

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,48 €
Spedizione da 1,00 €

Ganasce freno Assale posteriore 170973 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS II Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 170973 FEBI BILSTEIN per FORD FOCUS II Turnier

38,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170973 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di ganasce freno, Quantità: 1, Larghezza mm: 42,0, Diametro esterno mm: 229,0, Marchio di omologazione: ECE R90 APPROVED, Lato di montaggio: Assale posteriore, Spessore 1 mm: 5, Peso kg: 2.108 COMPATIBILE CON: FORD FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier
23,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Febi Kit Ganasce Posteriore per Ford Focus
69,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita