FEBI BILSTEIN 170888 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 170888 FEBI BILSTEIN per TOYOTA PREVIA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 170888 FEBI BILSTEIN per TOYOTA PREVIA III

38,44 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170888

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,86 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 170888 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 148; Larghezza [mm]: 61; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 18; Osservare le informazioni di servizio: ; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); per diametro disco freno [mm]: 296; N° TECDOC motore: 14788, 19296
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 170991 Flessibile radiatore
64,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per TOYOTA PREVIA bdy
42,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per TOYOTA PREVIA tou biz
63,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita