FEBI BILSTEIN 170823 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 170823 Kit ganasce freno posteriore per C3 C2 Enterprise 1007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 170823 FEBI BILSTEIN per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,33 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 170823 FEBI BILSTEIN per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,38 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 170823 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 39; Diametro esterno [mm]: 203; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 5; Peso [kg]: 1,526; per N° OE: 4241.L7; Sistema frenante: Bosch; N° TECDOC motore: 14730, 16464
25,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit ganasce freno Febi Posteriore per CITROEN C-ELYSEE C3 III II DS3 I C4 C2 PE
36,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita