2x Disco freno Assale posteriore pieno 170819 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

FEBI BILSTEIN 170819 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 170819 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 170819 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

60,28 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 170819 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø284 Mm Completo Per KIA Optima

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 170819 FEBI BILSTEIN per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Spessore: 55.4 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 55.4 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 284 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-3S100, KIA 58411-3S100 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6989.00, HELLA PAGID 8DD 355 128-841, ASHIKA 61-0H-H07, BLUE PRINT ADG043197, FOMAR Friction FO 4218, FOMAR Friction FO 2812, KAVO PARTS BR-3241-C, ATE 24.0110-0388.1, BREMBO 08.A708.11, ZIMMERMANN 285.3540.20, HELLA 8DD 355 128-841, MEYLE 37-15 523 0036/PD, TEXTAR 92166600, JAPKO 61H07C, LPR H2016P, NIPPARTS J3310515, MINTEX MDC2013, JAPANPARTS DP-H07, Dr!ve+ DP1010.11.1358, FERODO DDF1787, MEYLE 37-15 523 0016, DELPHI BG4012, FERODO DDF1787C, TRW DF4980, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310516, SAMKO H2016P, BOSCH 0 986 479 T49, BREMBO 08.A708.10, A.B.S. 18238, JURID 562849JC
56,79 €
ebay.it