FEBI BILSTEIN 170794 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx 170794 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,01 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Dx 170794 FEBI BILSTEIN per PEUGEOT

37,16 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Sensore, N° giri ruota 170794

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,38 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Sensore Di Velocità Anteriore Destro Sinistro Per Citroën Berlingo

Unknown
54,55 €
FEBI BILSTEIN 170794 Sensore ABS

Offerta più conveniente

N° raccordi: 2; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza cavo [mm]: 1201; Peso [kg]: 0,142; per N° OE: 4545.45; Anno da: 09/1995; Sistema frenante: Bosch ABS 5, Bosch ABS 5.3, Bosch ABS 5.7; N° TECDOC motore: 5396, 14729, 2777, 14730, 24927, 27840, 21321, 27967; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno fino a: 11/2004
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it