2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170766 FEBI BILSTEIN

febi bilstein 170766 - Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170766 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,52 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Anteriore Ø316mm Spessore: 30mm Cerchio foro-Ø: 114mm ventilazione interna 170766 Compatibilità con SUBARU Outback BR TRIBECA B9 OUTBACK BS Levorg I VM WRX Tre volumi GJ

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170766 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170766 FEBI BILSTEIN

109,45 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170766 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per SUBARU LEGACY LEVORG OUTBACK TRIBECA WRX

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,35 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN 2x Disco Freni Anteriore Ø315.5 MM per Subaru Outback BS 2.5 AWD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,26 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170766 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 56.5 / Diametro esterno del rotore: 316 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 56.5 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 316 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26300AL010, SUBARU 26300AL03A, SUBARU 26300AL04A, SUBARU 26300XA00A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2289, A.B.S. 18600, ABE C37022ABE, BOSCH 0 986 479 D63, BREMBO 09.D245.11, HELLA 8DD 355 116-361, QUARO QD1241, ABE C37023ABE, NIPPARTS N3307018, JAPKO 60712C, FOMAR Friction FO 4188, FTE BS7608, DELPHI BG9084, OPTIMAL BS-9412HC, ZIMMERMANN 530.2467.20, DELPHI BG9084C, ASHIKA 60-07-712C, JAPANPARTS DI-712C, TRW DF4930S, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307017, ROADHOUSE 61041.10, REMSA 61041.10, FTE BS7608B, A.B.S. 17960, ZIMMERMANN 530.2467.52, TEXTAR 92199203, HELLA PAGID 8DD 355 116-361, METELLI 23-1646C, MAXGEAR 19-2268, KAMOKA 103046
97,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per SUBARU TRIBECA OUTBACK LEVORG
124,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Ant Febi per SUBARU TRIBECA LEVORG tou
167,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita