2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170705 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 170705 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170705 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170705 FEBI BILSTEIN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170705 FEBI BILSTEIN

67,25 €
Spedizione gratuita

2x FEBI BILSTEIN Disco freno Anteriore Ø260mm Spessore: 23mm Cerchio foro-Ø: 100mm ventilazione interna 170705 Compatibilità con HONDA CIVIC VII Hatchback EU, EP, EV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170705 Disco freno

4-5 Werktage
67,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,60 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170705 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 46 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 46 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 260 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S6F- E10 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 6046671, SAMKO H1010V, MEYLE 31-15 521 0056, HELLA PAGID 8DD 355 110-321, OPTIMAL BS-8160C, A.B.S. 17536, BREMBO 09.9591.10, BOSCH 0 986 479 226, ABE C34062ABE, ZIMMERMANN 280.3163.00, ROTINGER RT 20391-GL, JURID 562545JC, HELLA 8DD 355 110-321, METELLI 23-0575C, ASHIKA 60-04-492C, ROADHOUSE 61096.10, JAPANPARTS DI-492, FERODO DDF1281C, LPR H1010V, BLUE PRINT ADH24365, TRW DF4455, MAXGEAR 19-2498, MAGNETI MARELLI 360406028400, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304005, MINTEX MDC1734, REMSA 61096.10, JAPANPARTS DI-492C, FOMAR Friction FO 4076, FERODO DDF1281, VAICO V26-80015
62,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per HONDA CIVIC VII
74,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Ant Febi per HONDA CIVIC VII tou bta
102,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Ant Febi per HONDA CIVIC VII tou #50
111,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita