1X Disco freno FEBI 170701 HONDA ACCORD VIII (CU) 2 2008-2015

FEBI BILSTEIN 170701 Disco freno

1X Disco freno FEBI 170701 HONDA ACCORD VIII (CU) 2 2008-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 170701 FEBI BILSTEIN per HONDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,07 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 170701 FEBI BILSTEIN per HONDA

73,31 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170701 Disco freno

4-5 Werktage
76,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Posteriore Ø305 Mm Per Honda Accord VIII CU 2.4I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore per HONDA ACCORD
105,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1X Disco freno FEBI 170701 HONDA ACCORD VIII (CU) 2 2008-2015

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 70,1 mm / Diametro esterno: 305.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 9.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 114.3 mm / Tipologia Disco: Completo / Numero di fori di montaggio: 4.0,5.0 pezzi / Spessore minimo: 8.0 mm / Modello: HONDA ACCORD VIII (CU), HONDA ACCORD VIII Familiare (CW), HONDA ACCORD IX Tre volumi (CR) / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 17975, ABE C44040ABE, ADVICS C6R2154, AKEBONO BN-0690, AKEBONO BN-0690E, AP 15030, AP 15030 X, ASHIKA 61-04-416, ASHIKA 61-04-416C, BLUE PRINT ADH 243111, BORG & BECK BBD4744, BRAKE ENGINEERING DI956823, BREMBO 08.B360.10, BREMBO 08B3601X, CAR 1421482, COMLINE ADC0567, COMLINE AND6459, CTR GD0071, DELPHI BG4196, DELPHI BG4196C, FAI AUTOPARTS BD246, FAI AUTOPARTS FPBD1099, FERODO DDF 1778C, FERODO DDF1778C-1, FTE 9072558, FTE 9082163, FTE BS7431, FTE BS7431B, GIRLING 6066784, HELLA 8DD 355 116-111 / Altezza totale: 57.1 mm / Posizione di montaggio: Posteriore
54,97 €
ebay.it