2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170699 FEBI BILSTEIN

FEBI BILSTEIN 170699 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170699 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170699 FEBI BILSTEIN

76,06 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170699 Disco freno

4-5 Werktage
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore Ø275Mm Ventilato Per KIA Cerato LD 1.6

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per KIA CERATO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 170699 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 47.3 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47.3 / Diametro centraggio [mm]: 68.5 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 275 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-2F100, KIA 51712-2F100 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1078C, JURID 562794JC, HELLA 8DD 355 111-781, REMSA 6889.10, FTE BS7159B, SASIC 6106234, OPTIMAL BS-8144, ABE C30319ABE, A.B.S. 17642, MAXGEAR 19-2475, BLUE PRINT ADG04385, OPTIMAL BS-8144C, METZGER 6110467, JAPKO 60K17C, ROADHOUSE 6889.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300322, HELLA PAGID 8DD 355 111-781, NIPPARTS J3300322, JAPANPARTS DI-K17, Dr!ve+ DP1010.11.0422, FOMAR Friction FO 4040, FTE BS7159, FERODO DDF1528, VALEO 197528, TRW DF6229, BREMBO 09.9997.10, METELLI 23-1078C, HART 220 819, DELPHI BG4016, MEYLE 28-15 521 0006
71,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 2x dischi freno Febi Anteriore per KIA CERATO
86,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita