FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170667

FEBI BILSTEIN 170667 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170667

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,96 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 170667 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 170667 FEBI BILSTEIN per TOYOTA LAND CRUISER 80

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 170667 FEBI BILSTEIN per TOYOTA LAND CRUISER 80

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,58 €
Spedizione gratuita

Febi BILSTEIN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Toyota Land Cruizer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170667

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lunghezza mm: 119,3, Larghezza mm: 78,0, Marchio di omologazione: OMOLOGATOECE R90, Lato di montaggio: Assale anteriore, Spessore 1 mm: 17,4, Peso kg: 1,91, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: LEXUS LX, TOYOTA LAND CRUISER, LAND CRUISER 100
27,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie freno Febi Anteriore per LEXUS LX TOYOTA LAND CRUISER
38,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per TOYOTA LAND CRUISER tou bit
63,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Ant+Post Febi per TOYOTA LAND CRUISER tou biu
62,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita