Febi bilstein 170612 - Tubo di sfiato per alloggiamento a manovella, 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,84 €
247.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Tubo sfiato Dx 170612 FEBI BILSTEIN per BMW X5 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,29 €
Spedizione gratuita

Tubo sfiato Dx 170612 FEBI BILSTEIN per BMW X5 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,98 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170612 Flessibile, Ventilazione monoblocco

4-5 Werktage
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 170612 Tubo flessibile, Ventilazione monoblocco per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,30 €
Spedizione da 9,99 €

Febi bilstein 170612 - Tubo di sfiato per alloggiamento a manovella, 1 pezzo

Offerta più conveniente

Ricambio originale febi bilstein - Solutions "Made in Germany". Lunghezza: 470 mm, Larghezza: 180 mm, Altezza: 80 mm, Peso: 0,303 kg, Diametro interno 1: 12 mm, Diametro interno 2: 14 mm Numeri OE (solo a scopo di confronto): BMW: 11 61 7 563 477. Si prega di utilizzare l'identificazione del veicolo nella parte superiore della pagina per confermare la compatibilità con il proprio veicolo. Tutte le restrizioni devono essere rispettate. Adatto anche per: BMW: Serie 6 (E64), Serie 7 (E65), Serie 7 (E66), 6 (E63), 5 (E60), X5 (E70), 5 (E61 LCI), 5 (E61).
74,84 €
Amazon.it