FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 170590 Compatibile con: MAZDA 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II, TRIBUTE

FEBI BILSTEIN 170590 Kit catena distribuzione

FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 170590 Compatibile con: MAZDA 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II, TRIBUTE

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,25 €
154.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Catena dentata 170590 FEBI BILSTEIN per MAZDA MPV II

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,64 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Catena dentata 170590 FEBI BILSTEIN per MAZDA MPV II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,43 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170590 Kit catena distribuzione per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,48 €
Spedizione da 9,99 €

Kit catena distribuzione per MAZDA 3 6 BT-50 MPV TRIBUTE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,47 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit catena distribuzione 170590 Compatibile con: MAZDA 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II, TRIBUTE

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate, Quantità: 1, Tipo di catena: catena dentata, Numero di maglie della catena: 174, Tipo di catena: catena chiusa, Peso kg: 0,886 COMPATIBILE CON: MAZDA 6 Hatchback, 6 Hatchback, 6 Kombi, 6 Station Wagon, 6 Stufenheck, 6 Stufenheck, MPV II, TRIBUTE
137,25 €
Amazon.it

Prodotti simili

Febi 170590 Set Catena Trasmissione per Mazda 6 6 Station Wagon 6 Tribute II
226,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
FEBI BILSTEIN 170593 Kit catena distribuzione per MAZDA
243,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita