FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

FEBI BILSTEIN 170295 Kit pastiglie freni

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,74 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

Disponibilità immediata
20,53 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione da 13,20 €

FEBI BILSTEIN 170295 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,55 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale posteriore 170295 FEBI BILSTEIN per LEXUS IS II GS IS C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 170295 FEBI BILSTEIN per LEXUS IS II GS IS C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,12 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

Disponibilità immediata
33,86 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 170295 FEBI BILSTEIN per LEXUS IS II GS IS C

34,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 170295 Compatibile con: LEXUS GS, IS C, IS II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lunghezza mm: 88,1, Larghezza mm: 58,0, Marchio di omologazione: OMOLOGATOECE R90, Lato di montaggio: asse posteriore, Spessore 1 mm: 15,5, Peso kg: 0,950, Contatto di segnalazione usura: con segnalazione acustica di usura COMPATIBILE CON: LEXUS GS, IS C, IS II
18,74 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit Pastiglie freno Febi Posteriore per LEXUS IS GS
35,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita