FEBI BILSTEIN 170284 Tubo freno

FEBI BILSTEIN 170284 Flessibile del freno per OPEL,VAUXHALL

FEBI BILSTEIN 170284 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN Flessibile del freno 170284 Compatibile con: OPEL ASTRA F, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,94 €
121.89 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore Dx 170284 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore Dx 170284 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H

25,96 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore Dx 170284 FEBI BILSTEIN per OPEL ASTRA H

27,32 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 170284 Flessibile del freno per OPEL,VAUXHALL

28,95 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Tubo Frenante Posteriore Destro Adatto Per Opel Astra H 1.4 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 170284 Tubo freno

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 170866; Lunghezza [mm]: 242; Misura filettatura interna: M10 x 1; Misura filettatura esterna: M10 x 1; Apertura chiave: 11; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Osservare le informazioni di servizio: ; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; N° TECDOC motore: 21873, 22588, 18838, 24045, 17590, 17937
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI 170284 Tubo Del Freno Per OPEL ASTRA F G H COMBO Posteriore Destro 13334948
26,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
FEBI BILSTEIN 170866 Tubo freno
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo freni Febi Posteriore per OPEL ASTRA H G F COMBO
30,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile del freno Assale posteriore Dx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSI
33,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita